irem × halide

ТУРЦИЯ; реальная жизнь; весна 2024 г.
Lorem ipsum dolor

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

turkish airlines

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » turkish airlines » sen cal kapimi » взлётная полоса


взлётная полоса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

турецкие внешности ›› реальная жизнь ›› весна 2024 г.
приветствуем вас на борту рейса «turkish airlines». наш самолёт в настоящий момент первый в очереди на взлёт, так что мы ожидаем, что будем в воздухе примерно через несколько минут. время полёта — обычно составляет пять дней. погода солнечная, так что должны прибыть вовремя. но не исключаем, что можем столкнуться с некоторой турбулентностью на пути к нашему пункту назначения — может немного потрясти, так что любезно предлагаем вам продлить свою бронь и оставаться на местах с ремнями безопасности. в течение нашего полёта мы будем пролетать над немалым количеством красивых мест — вы всегда можете воспользоваться нашей замечательной бортовой развлекательной системой, чтобы сделать свой полёт увлекательным и незабываемым событием. между тем, спасибо за ваше внимание. спасибо, что выбрали «turkish airlines», желаем вам приятного полёта.

Код:
name surname - [url=ссылка на профиль]name surname[/url]
придержанные внешности

›› до 05.03
tuba buyukustun - веснушки
›› до 06.03
melis sezen - Muge Aslan

0

2

Дня! Какие вы, а!
Давно хотела попасть на такой проект, но их не было
Можно мне придержать вот её:

Код:
tuba buyukustun - веснушки

Зарегистрируюсь ближе к вечеру

0

3

веснушки
добро пожаловать. очень рады, что наш форум вам приглянулся.
будем рады видеть тубу, задерживаем  https://i.imgur.com/ElsLqFt.gif

0

4

Приятно видеть новый форум по такой редкой тематике. Процветания вам!
буду следить за вами, пока не появится больше заявок на мужских персонажей
чтоб уж наверняка не приползти в пустоту

0

5

Наблюдатель написал(а):

Приятно видеть новый форум по такой редкой тематике. Процветания вам!
буду следить за вами, пока не появится больше заявок на мужских персонажей
чтоб уж наверняка не приползти в пустоту

доброго дня) спасибо за теплые слова)
я тут планировала писать заявку на ещё одного старшего брата) на форуме уже есть один старший брат и мачеха. может вас заинтересует)
ещё мы с мачехой планировали писать заявку на отца ирем и мужа дениз
есть ещё младший брат, ему 16

зову не в пустоту :)

0

6

Не пришел пароль, смените на:

0

7

мюге
пароль сменила, добро пожаловать

0

8

Код:
melis sezen - [url=https://oha.rusff.me/profile.php?id=19]Muge Aslan[/url]

Для меня

+2

9

Muge Aslan
для тебя крепко! уже люблю  https://i.imgur.com/ElsLqFt.gif

0

10

Доброго вечера, скажите а можно взять реально существующего человека, но о котором  мало чего известно и обрисовать его  уже таким каким  хотелось бы видеть персонажа?

0

11

кот Бегемот написал(а):

Доброго вечера, скажите а можно взять реально существующего человека, но о котором  мало чего известно и обрисовать его  уже таким каким  хотелось бы видеть персонажа?

добрый вечера, а в чем именно концепт персонажа? что за реальный человек?

0

12

Irem Aksal написал(а):

добрый вечера, а в чем именно концепт персонажа? что за реальный человек?

Человечек родился в 2004 году, в Англии, где его родители живут и посей день. Вдруг захотелось чуть чуть своего великолепного века...  Этот юноша - потомок султана Мурада 5. Скажем так это  все что известно вообще о нем. Вот и думаю, что он попросился  поступить в один из турецких университетов, что бы вернуться на историческую родину. А там глядишь и барышне  какой  повезет окунуться в великолепный век, только на современный лад. Вот такая задумка.

0

13

кот Бегемот написал(а):

Человечек родился в 2004 году, в Англии, где его родители живут и посей день. Вдруг захотелось чуть чуть своего великолепного века...  Этот юноша - потомок султана Мурада 5. Скажем так это  все что известно вообще о нем. Вот и думаю, что он попросился  поступить в один из турецких университетов, что бы вернуться на историческую родину. А там глядишь и барышне  какой  повезет окунуться в великолепный век, только на современный лад. Вот такая задумка.

ну вы можете быть потомком, но как это будет влиять на вашу игру? у нас реал, сюжета как такового нет. ваш персонаж может прибыть на родину предков и проживать здесь, но история с его далекими предками султанами будет вам только в личную линию

0

14

Irem Aksal написал(а):

будет вам только в личную линию

это я понимаю, абсолютно с этим согласен...  осталось за малым внеху выбрать 20-тилетки...

0

15

кот Бегемот написал(а):

это я понимаю, абсолютно с этим согласен...  осталось за малым внеху выбрать 20-тилетки...

тогда у вашего персонажа может быть такая предыстория) сейчас мы принимаем персонажей только с турецкими внешностями :) какой типаж? можем помочь с выбором

0

16

Irem Aksal написал(а):

внешностями  какой типаж?

ну спортивного телосложения, черноволосый или шатен, как я представляю

0

17

Irem Aksal написал(а):

тогда у вашего персонажа может быть такая предыстория)

Большое спасибо. Я прилетел к вам. Заверните мне:

Код:
Arda Anarat - [url=https://oha.rusff.me/profile.php?id=20]Turan J. Osmanoglu[/url]

0

18

Turan J. Osmanoglu
держим, располагайся :)

0

19

mert demir – рахат-лукум
kaan urgancıoglu – рахат-лукум

продлите, пожалуйста)

+2

20

Demir Erdem
внешности продлеваю, ждем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » turkish airlines » sen cal kapimi » взлётная полоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно